В Отделении ПФР по Псковской области выпущен электронный альбом к юбилею Победы

30 апреля 2015

В преддверии 70-летия  Великой Победы  сотрудники  Отделения  и учреждений ПФР по Псковской области на страницах электронного  альбома рассказали  о своих родных и близких – ветеранах  Великой Отечественной Войны -  об их судьбе, боевом пути, наградах, воспоминаниях…

В альбоме истории о людях, отстоявших независимость нашей Родины, о тех, кто самоотверженным трудом ковал оружие Победы,   поднял из руин и пепла родные города и села.

Как отметила управляющий Отделением Наталья Мельникова, внуки и правнуки победителей  должны помнить, какой ценой далась Победа в этой страшной войне, чтить память о погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

- Именно поэтому мы решили провести такую акцию. Для нас особенно приятно, что молодые сотрудники Отделения и учреждений ПФР области проявили активную позицию, поделились материалами из своих семейных архивов.

На страницах альбома есть сведения о родственниках сотрудников Отдела ПФР в Усвятском района.

Познакомиться с альбомом «Поклонимся великим тем годам» можно на странице Отделения в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/pfr_pskov.