Уважаемые потребители сжиженного газа!

О смене поставщика сжиженного газа на территории Усвятского района, Псковской области

Уведомляем Вас о том, что ООО «Облгазсервис» прекращает деятельность по поставке сжиженного газа потребителям многоквартирных жилых домов через емкости групповых резервуарных установок.

С 01.01.2020 года поставщиком емкостного сжиженного газа для коммунально-бытовых нужд на территории Усвятского района будет являться АО «Псковские Коммунальные системы», с головным офисом по адресу 180000, г. Псков, ул. Советская,дом 31, пом. 19 (2-й этаж).

В настоящее время АО «Псковские коммунальные системы» проводит кампанию по приведению договоров на поставку сжиженного емкостного газа с абонентами и организациями в надлежащее состояние.

Перерывов в газоснабжении емкостным газом жителей, проживающих в многоквартирных жилых домах – не будет.

В связи со сменой поставщика емкостного газа, обращаем Ваше внимание на изменение платежных документов для оплаты за потребленный коммунальный ресурс - газ сжиженный. Оплата за газ для коммунально-бытовых нужд населения, потребленный с 01.12.2019 года будет приниматься по новым квитанциям.

При оплате за сжиженный газ Вы продолжаете руководствоваться показаниями приборов учета, установленными в Вашей квартире. В случае отсутствия прибора учета, расчет будет производиться в соответствии с действующими нормативами потребления согласно количества прописанных человек.

Показания приборов учета потребленного газа будут приниматься по прежнему телефону: 88001005393.

По возникающим вопросам, связанным с оплатой газа, Вы можете обращаться в свою управляющую компанию или абонентскую службу АО «Псковские Коммунальные Системы» по телефону (указать)88001005393.

По оставшимся вопросам, связанным с оплатой газа ООО "Облгазсервис", обращаться по тел.: 89813510993

Отпуск газа в баллонах осуществляет прежняя организация ООО «Облгазсервис», прием заявок по телефонам: 88007070791

С уважением!
Ваш поставщик сжиженного емкостного газа  АО «ПКС»