По светлым улицам

В феврале текущего года продолжились работы по освещению поселка, о том, что было сделано, рассказал глава городского поселения «Усвяты»В.П. Лобанов:

«Сейчас идет второй этап работ по освещению поселка, первые 90 энергосберегающих уличных светильников были установлены в прошлом году,  новые светильники 40 ватт и они в 6 раз экономичнее предыдущих.

В настоящий момент  уже установлены 99 новых светодиодных ламп, работы проводит МП Великолукского района «Велрайэлектро».

Замена старого осветительного оборудования прошла на улицах Мира, Заозерная, Новая, Свободы, Труда, Молодежная, Грибакиных, Гвардейская, Возрождения, Новоселов, пер. Заречном».

Напомним, график освещения поселка следующий: утреннее освещение с 06.20 до 07.45, вечернее – с 18.30 до 22.30. График постоянно корректируется.

А. Геннадьева