Уважаемые налогоплательщики!

УФ НС РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УВЕДОМЛЯЕТ ВАС О ТОМ, ЧТО НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ОБЛАСТИ ПЕРЕХОДЯТ НА НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ В СВЯЗИ СО СЛОЖНОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКОЙ СВЯЗАННОЙ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ KOPOHABMPyCA(COVID-19).

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ОПЕРАЦИОННЫХ ЗАЛОВ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗМЕРЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ У КАЖДОГО ПОСЕЩАЮЩЕГО ИНСПЕКЦИЮ, ПРЕДЛАГАЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ. НЕ ПОСЕЩАТЬ ОПЕРАЦИОННЫЕ ЗАЛЫ С ДЕТЬМИ, ГРАЖДАНАМ В ВОЗРАСТЕ БОЛЕЕ 60 ЛЕТ, БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СОКРАТИТЬ ВИЗИТЫ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЛИЧНОГО ПРИЕМА.

ПРЕДЛАГАЕМ ВРЕМЕННО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ УДАЛЕННО, ИСПОЛЬЗУЯ ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ, РАЗМЕЩЕННЫХ НА САЙТЕ ФНС РОССИИ ИЛИ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ.