В гости к патриотической песне

29 апреля в районном Доме культуры состоится фестиваль патриотической песни «Подвигу жить в веках!..» Это мероприятие планируется как одно из интереснейших моментов торжеств, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

О предстоящем фестивале рассказывает Анна Тарасова, методист по организации досуга РЦК:
- В фестивале примут участие более 60 человек, это будут и отдельные солисты, и вокальные группы, и коллективы районных организаций. Среди участников мы увидим преподавателей и учеников Церковищенской и Усвятской школ района, дуэты, сольные выступления учителей. Откликнулся на приглашение поучаствовать в фестивале коллектив  Центра социального обслуживания населения. Также мы увидим на сцене воспитанников детского сада «Золотой петушок» и детской музыкальной школы, вокальные группы «Живой звук» и «Надежда», солистов районного центра культуры и не только.

Приходите, не пожалеете. Окунитесь в атмосферу военных песен, они отражают мысли и чувства людей, ценности, за которые сражался советский народ.

Ждем вас 29 апреля в 15.00 в районном Доме культуры.

А. Суурморо