Продолжается работа по сбору материалов и фотографий об участниках Великой Отечественной войны

В военном комиссариате Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов продолжается работа по сбору материалов и фотографий об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

Если у Вас сохранились документы, фотографии родственников, знакомых, близких Вам людей – участников Великой Отечественной войны, приносите их в пункт приема военного комиссариата Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов по адресу: Псковская область, г. Невель, ул. Кирова, дом 5, кабинет 24. Ответственный за сбор и оформление документов Ларченко Татьяна Михайловна. Контактный телефон: 8-81151-2-52-34.

Дополнительный пункт приема документов от жителей п. Усвяты и Усвятского района по адресу: Псковская область, рп. Усвяты, ул. Карла Маркса, д. 17, 2 этаж. Ответственное лицо Шкультина Надежда Васильевна. Контактный телефон 8-81150-2-12-35.

Также Вы можете проверить сведения в электронной базе данных военного комиссариата.

Ваши сведения будут размещены в музейном комплексе «Дорога Памяти» Главного Храма Вооруженных Сил Российской Федерации. В настоящее время в музейном комплексе «Дорога Памяти» размещена информация на 9538 человек, призванных с территорий Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов.

Военный комиссар Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов  И. Валуевич