Традиция чествования лучших спортсменов сохраняется

Ежегодное вручение грамот и денежных призов лучшим спортсменам района состоялось в Администрации Усвятского района.

Глава района В.В.Иващенко, принимая школьников, отметил, что традиция чествования лучших спортсменов сохранилась. Поэтому, проанализировав итоги спортивного сезона 2016 года, было принято решение наградить денежными премиями в сумме 500 руб. каждому четырнадцать учащихся-участников спортивных мероприятий, достигших высоких результатов и внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Усвятском районе.

Среди лучших спортсменов Васин Кирилл, Пугавьев Вадим, Галстян Оганес, Майстренок Александра, Погосян Оганес, Юдин Егор, Семенова Вероника, Феденкова Екатерина, Струкова Анастасия, Бонадыченко Алина, Банифатьев Иван, Козлова Александра, Чернышев Леонид и Шевкова Виктория.

Ребята не только показали хорошие результаты, но и в который раз доказали, что спорт в сельской глубинке развивается.

А. Суурморо