Администрация Усвятского района информирует о том, что 20 ноября 2019 года в Псковской области проводится всероссийский День правовой помощи детям

В этот день территориальные органы федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, исполнительные органы государственной власти Псковской области, адвокаты и нотариусы, представители Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» будут осуществлять правовое консультирование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей и лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

В Усвятском районе бесплатная юридическая консультация в рамках
Дня правовой помощи детям 20.11.2019 будет проводиться в 14.20 часов в здании МОУ «Усвятская СОШ» по адресу: Псковская обл., Усвятский район, п. Усвяты, ул.25 Октября, д.85, директор Хянина Ольга Олеговна, телефон (81150) 2-16-44.