МИНИ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ ОТ ОБЩЕСТВА

10 мая 2018 года состоялась мини-ярмарка вакансий для осужденных без изоляции от общества в ПП по Усвятскому району МО МВД «Невельский», организованная совместно с Великолукским МФ ФКУ УИИ УФСИН России в Усвятском районе по Псковской области. В ней приняли участие 9  человек, осужденных без изоляции от общества. Всем им были разъяснены условия постановки на учет в службе занятости, а также доведен перечень документов, необходимых для регистрации в качестве безработных. Все присутствующие были ознакомлены со списком вакантных рабочих мест на территории МО «Усвятский район».

За более подробной информацией обращаться в отделение ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Усвятскому району

Контакты отделения ГКУ ПО «Областной центр занятости населения» по Усвятскому району
п.Усвяты, ул. Карла Маркса,д.20
Телефоны: (81150)2-13-48– начальник