АНКЕТА ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Псковской области проводится опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды в Псковской области.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных оценке состояния и развития конкурентной среды в Псковской области. Заполнение анкеты займет у Вас  около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только  в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Псковской области.

Бланки для заполнения анкеты в электронном виде можно взять по ссылке: Анкета

Просьба заполнить анкету до 15.09.2016г. включительно и прислать по электронному адресу: ekon@usvjaty.reg60.ru

Заранее благодарим  за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию конкуренции в Псковской области!