Уважаемые жители Усвятского края и его гости!

12 июня наша страна отмечает день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - День России. Это главный государственный праздник, символизирующий национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Именно с этим днем мы связываем становление новой российской государственности, ее демократических основ.

Россия - наша с вами страна, и мы в ответе за ее экономическую и политическую стабильность, за ее престиж и авторитет. Но цели, которые сегодня стоят перед государством в целом, достижимы только при условии активного участия в его судьбе каждого из нас. И мы желаем каждому найти свое место и проявить себя в общественной жизни, в служении нашей Родине.

С праздником вас! Хорошего вам настроения, крепкого здоровья, успехов! Счастья и благополучия!

С уважением,
И. п. Главы района Д. А. Петров,