Вниманию работодателей: срок сдачи отчетности по форме ДСВ-3 истекает 20 июля 2019 года

Клиентская служба (на правах отдела) в Усвятском районе напоминает, что идет прием отчетности по форме ДСВ-З (реестр застрахованных лиц) за 2 квартал 2019 года.

Страхователям Усвятского района необходимо сдать реестры застрахованных лиц за 2 квартал текущего года, за которых уплачены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию, по форме ДСВ-3.

Напомним, что отчетность необходимо представлять ежеквартально не позднее 20 числа со дня окончания квартала. В соответствии с частью 3 статьи 17 Закона № 27-ФЗ за непредставление страхователем в установленный срок либо представление им неполных и (или) недостоверных сведений, указанных в п. 2.1 статьи 11 Закона № 27-ФЗ, к такому страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.