У нас новая «Мечта»

Алёна Ходченкова

В Усвятах прошло открытие обновлённой точки общественного питания.

В открытии приняли участие глава Усвятского района Дмитрий Петров, председатель Совета Великолукского райпо Алексей Федоров, руководитель структурного подразделения «Усвятское» Любовь Демченко.

Кафе «Мечта» открыто в двухтысячном году, принадлежит оно структурному подразделению «Усвятское» Великолукского райпо и пользуется активным спросом у населения нашего района.

В любой день здесь можно купить свежую выпечку, перекусить или заказать полноценный обед. Востребован банкетный зал.

Коллектив в кафе стабильный, работают здесь семь человек, готовят в «Мечте» вкусно, убирают чисто, обслуживают приветливо.

Сделанный много лет назад ремонт давно требовал обновления. Хотя, не смотря на это, в зале чувствовался уют.

Как отметил председатель совета, нынешним летом начался масштабный ремонт кафе. Было расширено помещение, сделан современный ремонт в столовой, баре и банкетном зале, установлены стеклопакеты, приобретена мебель.

«Мечта» работает много лет, несмотря на кризисы и прочие экономические перипетии. Появляются и со временем закрываются частные кафе, а «Мечта» по-прежнему на плаву.

vk.com/club59486195