Уважаемые налогоплательщики!

Налоговыми органами Псковской  области произведена массовая рассылка требований об уплате имущественных налогов. В случае не уплаты налогов в установленные в требовании сроки

должника ждет:

• Пени за каждый календарный день просрочки- проценты от неуплаченной суммы (1/300 действующей ставки рефинансирования ЦБ России)
• Судебное взыскание. Мировой судья рассмотрит дело о принудительном взыскании долга. После получения повестки у должника еще есть возможность оплатить долг и явиться в суд с оплаченной квитанцией.
• Списание денежных средств по исполнительному документу с банковских счетов.
• Направление исполнительного документа работодателю.
• Исполнительное производство. Должнику направляется судебный приказ, который увеличит сумму долга на размер госпошлины. Судебные приставы установят срок на добровольную уплату. Нарушение срока=увеличение суммы долга на исполнительский сбор.
• Арест имущества. Заключительный этап процедуры взыскания. Средства от реализации имущества пойдут на погашение значительно возросшего долга.
• К должникам применяется ОГРАНИЧЕНИЕ ВЫЕЗДА ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и другие предусмотренные законодательством меры.

Заплатите задолженность по имущественным налогам.