Улица Юбилейная – в проекте

На прошлой неделе состоялось заседание общественной комиссии в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Данный проект предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству как дворовых территорий, так и общественно-значимых городских пространств.

В состав комиссии под председательством Лобанова Виктора Петровича, Главы Администрации городского поселения «Усвяты» входит шесть человек.

На комиссии были рассмотрены 3 заявки на участие в отборе дворовой территории многоквартирных жилых домов: ул. Юбилейная, д.7 «А», ул. 25 Октября, д. 83 «А» и ул. 25 Октября, д.94.

Подаче заявок предшествовали сходы граждан многоквартирных домов на территории городского поселения «Усвяты».

При принятии решения учитывалось не только дата подачи заявки, но и время ее подачи.

После обсуждения поданных жителями домов заявок было принято решение о включении в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» дома, расположенного по адресу ул. Юбилейная, д.7 «А».
Согласно заявке там будет проведена планировка дворовой территории, установлены 4 скамейки и ограждение.

Н. Александрова