8 июня – День социального работника

Уважаемые работники органов социальной защиты населения

и Пенсионного фонда Российской Федерации!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным  праздником – Днем социального работника!

Тысячи людей чувствуют Вашу заботу, доброжелательность и внимание. Ваша деятельность является важным звеном в осуществлении государственной социальной политики. Свидетельство тому – расширение мер социальной поддержки граждан, укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения, финансирование региональных социальных программ, повышение пенсионного обеспечения.

Дорогие друзья!

Сердечно благодарю вас за преданность своему делу, желание и умение работать! Пусть ваш нелегкий, но благородный труд приносит вам удовлетворение и радость, позволяет людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, обрести уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения, профессионализма и новых успехов в нелегкой, но нужной профессии!

С уважением,
Депутат Псковского областного
Собрания депутатов,
Управляющий Отделением ПФР