Люди пожилые, сердцем молодые

«Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать» - эти строки знакомы многим. И не случайно День пожилых людей отмечается в прекрасную пору золотой осени. Тридцатого сентября в районном Доме культуры собрались люди, умудренные жизнью, оптимисты, не стареющие душой.

Теплыми словами, поздравлениями и сердечными пожеланиями открыли праздник заместитель главы Усвятского района Дмитрий Петров и начальник Территориального отдела Усвятского района ГГУ социальной защиты населения Псковской области Ольга Щагина.

Песни, музыка, стихи, чествование юбиляров доставили всем массу удовольствия и хорошего настроения. Приятно наблюдать, насколько они сумели сохранить заряд бодрости, творческую нотку. Многим молодым людям они дадут фору.

А. Ходченкова