Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

5 октября 2017

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Быть педагогом - нелегкое призвание, оно требует от человека всех его сил и способностей, постоянного самосовершенствования и колоссального терпения, поэтому труд учителей заслуживает искреннего признания и сердечной благодарности. Мы желаем вам, чтобы ваша работа никогда не разочаровывала вас, несмотря на все сложности и преграды на профессиональном и творческом пути.

Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России.

С уважением,
Администрация Усвятского района,