ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ СООБЩАЕТ: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАЛЕЙ

Отделение занятости населения по Усвятскому району приглашает работодателей к взаимовыгодному сотрудничеству!

Все государственные услуги предоставляются бесплатно!

Главными преимуществами взаимодействия с Отделением занятости населения являются быстрый и качественный подбор персонала (индивидуальный подбор, проведение ярмарок вакансий).

Сотрудничая с Отделением занятости населения, работодатели на безвозмездной основе получают универсальный пакет государственных услуг, которые позволяют не только в максимально короткие сроки подбирать для организации (предприятия) кадры, но и помогают ориентироваться в ситуации на рынке труда, своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве о занятости и консультации специалистов.

Для содействия в подборе работников, а также по возникающим вопросам в сфере занятости населения можно обращаться в  Отделении ГКУ ПО «ОЦЗН» по Усвятскому району по адресу: п.Усвяты, ул. Карла Маркса,д.20.

Телефоны: (81150)2-15-08,2-13-48