Поздравительный адрес от Президента РФ

Свой 90-летнй юбилей отметила жительница нашего поселка, Королева Екатерина Прокофьевна.

Поздравить ее с круглой датой пришли заместитель главы района Дмитрий Петров и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Зоя Дякив.

"Ваш труд, трудовой путь военное и послевоенное время – это свидетельство беззаветного служения своему народу.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки, внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!"  - зачитав поздравление Дмитрий Анатольевич,  вручил юбилярше почетный кремлевский поздравительный адрес от Президента Российской Федерации и  памятный подарок от Врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Гости выразили слова глубокой благодарности Екатерине Прокофьевне за многолетний добросовестный труд. Пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта и заботы родных и близких людей.

Н. Александрова