Уважаемые жители Усвятского района!

3 ноября 2017

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.

Давайте же всегда помнить, что мы, россияне, — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов в делах.

С праздником!

Администрация Усвятского района, Собрание депутатов Усвятского района, районный Совет ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов