ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

В 08:10 01.07.2020 от Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» получено предупреждение о неблагоприятном явлении:

«Сегодня днем, с периода 13-16 часов по Псковской области, ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра».

По данным ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области в связи с ухудшением погодных условий на территории области прогнозируется с вероятностью (0,3-0,5) возникновение чрезвычайных ситуаций (нарушение условий жизнедеятельности населения), связанных с ДТП, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, нарушениями в системе ЖКХ.

Заместитель начальника центра (старший оперативный дежурный)
ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области              А. А. Семенов