Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Решение Собрания депутатов Усвятского района от 29.06.2016г. № 201 (принято на двадцать девятой сессии Собрания депутатов Усвятского района пятого созыва). "Об утверждении Положения о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Усвятский район», а также депутатами, осуществляющими полномочия на непостоянной основе, сведений о полученных ими доходах, расходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты данных сведений, порядке размещения данных сведений"

Постановление Администрации Усвятского района от 28.06.2016г. № 139-п1 р.п. Усвяты. "О порядке принятия лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО «Усвятский район», наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений  и религиозных объединений".

Постановление Администрации Усвятского района от 16.06.2016г. № 130-п1 р.п. Усвяты. "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего МО «Усвятский район» к совершению  коррупционных правонарушений"

Постановление Администрации Усвятского района от 08.06.2016г. № 125-п1 р.п. Усвяты. "О Порядке утверждения перечней информации и обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления МО «Усвятский район»"

Постановление Администрации Усвятского района от 11.05.2016г. № 111-п1 р.п. Усвяты. "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО «Усвятский район», и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Администрации Усвятского района от 11.05.2016г. № 110-п1 р.п. Усвяты. "О порядке сообщения лицами, замещающими